Маме инвалиду заблокировали карты и начали списывать деньги после ДТП нового хозяина машины - что делать?

Такой вопрос, мама продала машину, новый хозяин пьяный попал в дтп, на суде показала договор купли продажи, вроде все норм, потом тот в кого врезались те кто купил подал в суд на неё и на нового хозяина машины, на взыскание средств на ремонт, в итоге ей заблокировали карты все и списывают деньги, т.к. те машину не переоформили на момент дтп, и судья решила взыскать с мамы, письмо в суд выслали на другой адрес, не на ее, нормы подачи обжалования из-за этого прошли, что можно сделать? После первого суда машину с учета сняли. Мама инвалид 1-й группы.
Лучший ответ

Судя по всему, мама ваша в суд не ходила, а зря. Вообще в такой ситуации сложно будет что-то сделать, поскольку решение суда уже вступило в законную силу и вы, что называется, поздно спохватились. Ну а само решение суда нужно почитать юристу, чтобы можно было его прокомментировать.

Хотелось бы поподробней.

Звоните, поможем: 9526800696 Viber, WhatsApp