Хочу открыть консольный клуб Sony Playstation в Иртышском поселении Омской области - как это сделать законно как самозанятый и что нужно знать о комплектах консолей?
Спасибо за помощь,
По поводу лицензионнго соглашения в большинстве сайтах указано что нельзя использовать в коммерческом направление
Накладывается штраф от 500000
Тем не менее в Омске люди как то открывают...
Это вопрос обнаружения точки специалистами правообладателя. Контрафактными игрушками тоже до сих пор много кто торгует, но как получают претензию и иск в суд, сразу перестают.
Здравствуйте, в первую очередь нужно изучить лицензионное соглашение — какое право предоставляет изготовитель потребителям.
Как правило, даётся право только на использование приставки и программ/игр в личных, домашних целях, а не в коммерческих.
С точки зрения организации деятельности по сдаче в аренду имущества самозанятость вполне подойдёт.
Спасибо за помощь,
Накладывается штраф от 500000