Россияне остались без выплат - обман или сбой в системе?
Павел, здравствуйте.
Это были мошенники. Обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении в отношении них уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Нет, такой программы. Это обычное мошенничество. В полицию с заявлением обращайтесь.
Конечно такой программы нет, такие "программы" придуманы мошенниками для особо доверчивых граждан, чтобы на них нажиться.
Павел, здравствуйте. Если Вас просят перевести деньги не важно за что и куда, то это-мошенники.
Вообщем живите дальше спокойно, полиция вряд ли найдет мошенников.
Вот Вы взрослый человек, не ребенок, а верите во всякую билеберду...
нет такой программы, можете в полицию подать заявление.