Клиенту, получившему кредит на 300 тысяч, предлагают оплатить страховку, а в случае отказа грозят просрочкой и дополнительным платежом в 8000 тг
У меня тоже такая история, на 300 тысяч одобрили, теперь просят оплатить страховку, я переписку сохранил и ещё какие та документы лицензию отправили потом сразу удалили но я успел скрин сделать, они теперь просят чтобы я оплатил страховку 16100 тг, если откажусь от суммы то у меня якобы просрочка пойдёт, а если расторгнуть договор 8000 тысяч просят.
Лучший ответ
Это мошенники, гоните их в шею.
- см. ст. 159 УК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Если просят что-то, кому-то по кредиту платить, то Это мошенники.
Спасибо за вашу работу!