Лишен прав после посещения наркобольницы - будет ли автоматически снят с наркологического учета?

Был поставлен на наркологический учет после посещения наркобольницы и по требованию прокуратуры суд лишил водительских прав. В связи с приказом Минздрав от 13.12.2018. за номером 877. снимает он меня с учета автоматически?
Лучший ответ

Добрый день, Григорий! Действие данного приказа не дает правовых оснований для снятия Вас с учета.