Снятие с наркологического учета - что делать, если приказ Минздрава отменен?

В 2006 году был поставлен на наркологический учет на основании приказа Минздрава номер 704 данный приказ полностью отменен. Должны ли меня снят с учета в связи с тем что данный приказ утратил силу?
Лучший ответ

Нет. Только в случае выздоровления.

Отмена приказа не отменяет постановку на учет.

Нет. Не должны. С учёта Вас снимут после того как удостоверяться что отпала необходимость.