Состою на учете от 8.07.2011.

Состою на учете от 8.07.2011. по жилью Обещают 2-х комнатную как можно получить мне по быстрее т.к не где жить своего нет совсем Детей трое, двое получают пенсию по СПК, третьей три года алименты не получаю.

Лучший ответ

Возможности муниципалитетов ограничены, поэтому трудно что-либо подсказать по Вашей территории.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!