Обжалование решения суда о вычете алиментов - правильное написание заявления и вопросы о государственной пошлине
можно обжаловать решение судьи на основании того, что у вас имеется постоянный заработок и взыскание в твердой деженой сумме неправомерно;
кроме того, надо представить документы о том, что у вас есть второй ребенок - Свидетельство о рождении;
ваша супруга от второго брака должна написать заявление о взыскании с вас алиментов - взыщут 1/6 часть;
затем вы лично обращаетесь в суд с заявлением о снижении размера алиментов выплачиваемых первой супруге, с учетом того, что у вас имеется второй ребенок - дети должны находиться в равных материальных условиях...