Как легализоваться в России в сложившейся ситуации - опыт гражданки Таджикистана.
Как в сложившейся ситуации легализоваться в России?
Гражданка Таджикистана, с 2018 года, находится с просроченными документами в Москве, в 2020 году, официально вышла замуж за гражданина России, в том-же году родила ребенка в Москве, у второго ребенка гражданство Таджикистан, учится в школе в Москве.
Она обратилась в Миграционную службу, в Северном Измайлово, ей сказали, что когда откроют перелеты, ее депортируют, даже документы смотреть не стали.
Из документов у нее:
1.Новый паспорт БЕЗ ПЕЧАТИ.
2.Документ из ЗАГСа о браке.
3.Второго ребенка родила в 2020 году в Москве, он получил гражданство РФ.
4.Два билета от 2020 года в Таджикистан.
Скажите, возможно урегулировать сложившуюся ситуацию, чтобы ее например оштрафовали, но, не депортировали?
Благодарю Вас, за ответы.
Да возмозможно надо получить офецальный ответ от ФМС.