Является ли опекун трех детей многодетным.
Лучший ответ
Нет. Не является. Учитываются только родные и усыновленные дети.
Благодарю Вас!
Многодетных опекуном не бывает. Бывают многодетные родители. С какой целью интересуетесь.
Спасибо за помощь!
Если у опекуна есть ещё свой ребёнок, то да.
К примеру, у опекуна есть свой родной или усыновленный ребёнок и 3 опекаемых. Если у опекуна нет детей, а только опекаемые, то нет.
Ответ мой точен, основан на законе и судебной практике. Обосную ответ. Обращайтесьна почту rabotatuttt@mail.ru. Услуги платные, помогу решить любой Ваш вопрос!
Спасибо, буду знать.
Возможно, но есть ряд условий.