Как защититься от насильственных действий бывшего супруга, если было примирение?
Человек по ч 2 ст 112 ук Рф совершил деяния. Было примирение с моей стороны. Бывший супруг избил. Пригрозил, написала примирение. Спустя 3-4 года снова начал применять силу, не зарегистрированы. Ушёл, но приходит в мой дом (не прописан) и начинает качать права и насильственные действия! Что делать? Мировой судья может решить?
Лучший ответ
Установить камеру, видео, аудиозапись вести
затем заявление в полицию с приложением диска СД
И,зачем Вы его тогда в дом пускаете..
Обратитесь в отдел полиции с заявлением.