Долг по ЖКХ у пропавшего без вести собственника комнаты - как правильно решить проблему с управляющей компанией?
Долг по ЖКХ у " безвестно отсутствующего родственника" (пока не признан умершим) Комната в его собственности. Долг 140 тысяч. Как решить вопрос с управляющей компанией наиболее правильно?
Лучший ответ
Вам никто не распишет правильности действий, грамотно встроенную цепочку, поскольку эта работа специалистов и их зарплата за зниние своего дела. Поверхностная консультация Вам не поможет. Обратитесь со своим вопросом сразу в ДУК. Скажу Вам сразу, если человек не захоронен и не признан судом, как умерший, с момента как пропал и по намтоящеевремя, то после признания умершим придётся выплачивать статьи расходов по коммунальные платежам, все. Ттолько счётчики могут ограничеть выплаты по тарифу.
Выражаю признательность за помощь.