Банк требует изъять авто на продажу из-за просрочки кредита
Вам необходимо пытаться договориться с банком о мировом соглашении.
Если это не удастся-тяните судебный процесс. На полгода точно растянуть можно, а потом подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Если банк сейчас не готов отозвать иск или заключить мировое соглашение, то готовьтесь к худшему. Полагаю. Банк строго по условиям договора подал иск - если не так - пишите в суд возражения. Он ходит до работы и обратно...
и на будущее - старайтесь жит по средствам, ездить на трамвае и т.д...
Здравствуйте Александр!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru