Получила ожог у парикмахера - стоит ли требовать возврата денег?
Не только за это, но и должен оплатить лечение.
Здравствуйте. Обязательно должен вернуть оплату, кроме того и компенсировать вам моральный вред, за причинение вреда здоровью.
Воспользуйтесь положениями Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) "О защите прав потребителей": ст.14 Имущественная ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги), ст.15 Компенсация морального вреда. За защитой своих прав Вы можете обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора либо в суд с гражданским иском.