Как зарегистрировать договор купли-продажи на землю и дом, если в ЕГРН указано два кадастровых номера и один дом отсутствует?
В выписке ЕГРН на земельном участке расположены 2 кадастровыйх номера (2 дома) один дом снят с учёта, его нет. Зарегестрируют ли договор купли продажи на землю и дом.
Лучший ответ
Если в выписке ЕГРН стоит отметка о снятии второго объекта с регистрационного учета, то приложив выписку из ЕГРН о его снятии вы можете совершить сделку купли-продажи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!