Как получить документы из техникума, когда ребенку уже 18 и он бросил учебу?
Мы родители и хотим забрать документы из техникума но ребенку уже есть 18 лет и нам сказали что он должен придти сам но он бросил учебу и уехал в другой город с нами контакт не потдерживает, а с техникума нам документы не отдают и нам приходиться плать за обучение. Что нам делать.
Лучший ответ
Получить от Вашего ребенка нотариальную доверенность, с помощью которой и забрать документы.