Странная машина на моем съезде - чья территория и что делать?
Частный дом стоит на дороге (уже федеральная трасса). Сьезд с дороги и саму дорогу к дому и гаражу асфальтировали самостоятельно. Каждый день одна машина повадилась стоять на съезде с дороги к моему дому она мне не мешает, но очень подозрительно, что она делает здесь. На просьбу не парковаться на моей территории, я получила отказ и возражение, что это не моя территория. Так ли это?
Да, в общей сложности Ваш оппонент прав. Ведь действительно Вы не можете подтвердить свои права на территорию. То, что вы ее асфальтировали, является лишь Вашим решением облагородить территорию возле Вашего дома.
Добрый день,
Это не ваша территория, он прав.
Подайте заявление участковому с формулировкой, что стоит, неизвестно для чего. Может наводчик или ещё что.