Я сирота учусь в колледже получаю пенсию если 1 июля меня очислят получу ли я пенсию за июль?
Лучший ответ
Если вы не сообщите в ПФР об отчислении вам выдадут пенсию, но потом через суд взыщут обратно, если вы добровольно её не вернёте.
Нет, Вы получите пенсию только за фактическое время, а именно июнь будет последним месяцем.