Зависит ли оформление ухода за пожилым человеком от места прописки?
Если у меня прописка в жердевском районе. Удаленность от города Уварово 35 км. Могу ли я оформить уход за пожелым человеком в городе Уварово. Но живы по факту в городе. Зависит ли прописка от регистрации.
Лучший ответ
Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.