Москва, 05.04.2021, 11:54

Как перепоступить пенсию по утере кормильца после отчисления - необходимые шаги и документы

Вопрос №18370870 из г. Москва
опубликован 05.04.2021, 11:54
Получаю пенсию по утере кормильца. Отчислили. (буду перепоступать) Что сейчас нужно? Какие документы предоставлять пенсионному фонду? Куда идти? И что делать после перепоступления? Что предоставлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ об отчислении надо представить и написать заявление в ПФР.

05.04.2021, 12:04

Мне дали только выписку из приказа. Это подойдёт? И можно ли через госуслуги это все сделать?

07.04.2021, 09:03

Да подойдёт выписка.

07.04.2021, 10:18

У меня доплата до прожиточного минимума. Ее выплачивает соцзащита. Нужно ли туда тоже обращаться?

08.04.2021, 09:16

И по восстановлению в университет, пенсия вернётся, а доплату можно вернуть?

08.04.2021, 09:30

Как будете снова учиться надо будет снова обпрщаться за назначением пенсии и доплаты.

08.04.2021, 11:41