Как вернуть двойную оплату за Триколор ТВ пакет единый и получить E-mail Национальной спутниковой компани в С-Петербурге для отправки заявления и квитанций об оплате?
Как вернуть дважды оплаченную услугу Триколор ТВ пакет "единый"? Мне нужен E mail Национальной спутниковой компани в С-Петербурге для отправки заявления и квитанций об оплате.
Доброго времени суток.
Напишите им Претензию с просьбой вернуть дважды оплаченную услугу Триколор ТВ пакет "единый".
Адрес для корреспонденции: г. Санкт-Петербург, 197022, а/я 170;
197101, Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, корп. 1, лит. В.
Зачем Вам Е-Mail? Напишите обычное письмо, отправьте почтой России заказным письмом с уведомлением о вручении, не будет ответа в течении 30 суток напишите Иск и передадите дело в Суд.
Здравствуйте.
Всю подробную информацию Вы можете получить на сайте компании.