Красноярск, 05.04.2021, 12:11

Пристав обвинен в бездействии - как решить проблему с банком за 20 минут?

Вопрос №18371028 из г. Красноярск
опубликован 05.04.2021, 12:11
Позвонил старший пристав и сказал что поступила эалоба на их сотрудника за бездействие. 19.03.2020 поступил исполнительный и пристав закрвла его статьёй 46. Мне дали 20 минут решить вопрос с банком. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Будьте осторожнее. Старший судебный пристав-исполнитель не звонит должникам.

05.04.2021, 12:13

Звонок был с сотового телефона.

05.04.2021, 14:25

Это что-то меняет? Какой вопрос Вы должны решить с банком, если имеется постановление об окончании исполнительного производства? В данном случае Вы не должны никакие вопросы решать с банком.

05.04.2021, 15:58

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034