Челябинск, 05.04.2021, 12:29

Можно ли въехать в Казахстан со справкой из больницы о прививке от короновируса?

Вопрос №18371073 из г. Челябинск
опубликован 05.04.2021, 12:29
Можно ли въехать в Казахстан со справкой из больницы о прививке от короновируса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, увы, справка о вакцинации не является подтверждением и гарантией отсутствия заболевания.

Тест на отсутствие коронавируса при пересечении границы до сих пор обязателен абсолютно для всех.

05.04.2021, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Какой срок действует (считается годным для проезда) ПЦР тест.

05.04.2021, 12:36

72 часа с момента сдачи анализа. Срок, конечно, небольшой, но его установил Главный санитарный врач.

05.04.2021, 12:37