Лишили прав 18 апреля, два слушания прошло в городе, добился, чтоб перевели документы по месту жительства
Лишили прав 18 апреля, два слушания прошло в городе, добился, чтоб перевели документы по месту жительства, только недавно перевели документы, а 18 июля уже 3 месяца, по закону должны остановить дело или нет, назначили на 31 июля суд. Как быть.
Алексей, к сожалению, на время, пока дело передается по подсудности от одного мирового судьи к другому, течение трехмесячного срока приостанавливается, так что срок привлечения к административной ответственности в Вашем случае, скорее всего, не пропущен, и Вам следует подготовить иные возражения по делу.