Допустил смысловую ошибку в исковом заявлении из за которого отказали в иске.
Обратитесь к юристам в личные сообщения для составления обоснованного, мотивированного искового заявления. У вас смысловая ошибка даже в вопросе - отказали в иске. Могут отказать в принятии искового заявления.
Попробуйте изменить предмет или основание иска и подать иск заново.
Здравствуйте, какого рода вопрос? Для составления иска либо консультации Вы можете написать любому из юристов сайта в личных сообщениях.
Отказ правомерен.
Вам нужно подать иск заново, но теперь придется менять предмет либо основание иска, иначе вам вновь откажут - недопустимо обращаться второй раз с иском, если было отказано.
Если вы покажете юристу иск, он сможет оказать вам более предметную помощь.
С уважением, Колесникова Е.А.