Нестандартная ситуация - подбор займов vs незаконное списание средств с карты
А вы подписали АСП кодом? Или ЭЦП? Если нет - не платите ничего.
Удачи.
Я не знаю что такое асп и эсп, просвятите пж.
АСП 1 – аналог собственноручной подписи Заёмщика в виде пароля (числового/буквенного) – проверочный код, присвоенный Заёмщику, полученный им на номер мобильного телефона, принадлежащего заёмщику, и необходимый для получения денежных средств.
Да я вводил код пришел на телефон.
Не рекомендую платить. Пусть в суд обращаются.
А в суде как себя вести, что говорить? Адвокат нужен?
Надо готовиться к судебному заседанию. Ознакомиться с иском и документами, которые к нему прилагаются. Провести их правовой анализ, соотности на соответствие законодательству. Свою правовую позицию взыскать в суде.