Заказал видеорегистратор пришла салфетка как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте
Пишите претензию отправителю товара. Требуйте вернуть деньги.
Спасибо за вашу работу!
Как вернуть деньги или вы такие же бесплатная консультация а просите деньги козлы.
Так написали же, как это сделать, читайте. И какие козлы денег просят, уточните.
У вас кто то попросил денег?!
Вот его вы и можете называть козлом в ином случае в зеркало посмотрите.