Заказал видеорегистратор пришла салфетка как вернуть деньги.

Вопрос №18372531 из г. Челябинск
опубликован 05.04.2021, 20:00

Заказал видеорегистратор пришла салфетка как вернуть деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пишите претензию отправителю товара. Требуйте вернуть деньги.

05.04.2021, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как вернуть деньги или вы такие же бесплатная консультация а просите деньги козлы.

05.04.2021, 20:17

Так написали же, как это сделать, читайте. И какие козлы денег просят, уточните.

05.04.2021, 20:19

У вас кто то попросил денег?!

Вот его вы и можете называть козлом в ином случае в зеркало посмотрите.

05.04.2021, 20:23