Я получил письмо и суда 24 числа. Завтра 5 буду отправлять возрождение не поздно. Спосиба.
Поздно. Почему тянули время?
Здравствуйте, Сергей!
Если Ваше возражение будет предоставлено дня за 3 до судебного заседания, то ничего страшного нет.
Даже если Вы предоставите возражения "дата в дату", то обязанность по предоставлению Вами возражения выполнена. Тем более, никаких санкций за не представление возражений нет. Возражения могут быть заявлены устно - при пояснении Вашей правовой позиции в судебном заседании.
Если речь идет о возражении на судебный приказ, то в соответствии со ст. 128 ГПК РФ: "Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения".
Я живу другом месте получила мама и росписалас тоже мама.