Муж в такси попал в ДТП и обязан оплатить ремонт - что делать?
Какую страховку имеют машины? Нужно смотреть Договор страхования, - является ли это страховым случаем. Если не является, - придется оплачивать.
Пусь ему докажут, что им отказались выплатить страховку.
Необходимо зафиксировать все штыри, торчащую арматуру на пути следования. Вызвать наряд ГИБДД. Те составят протокол.
Также вызвать участкового для возбуждения дела о порче имущества. Тот подготовит отказное. Можно взять независимого эксперта по вопросу установления стоимости повреждения авто.
С этим пакетом документов и свидетелями происшествия идите в суд.
Ответчиком будет управляйка, либо администрация муниципалитета.