Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля при его наличии в наследство и указании совладельца в ПТС?
Я хочу купить авто у друга, ему он достался по наследству. В птс указан собственник ОН и слева в особых отметках указано: Совладелец - его Мать. Как правильно составить договор купли-продажи? Я так понимаю нужен бланк договора от 2 ух продавцов и 1 покупателя?
Лучший ответ
Договор составляется сразу от двух лиц со стороны продавца. В остальном обычный договор.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, правильно, продавцов будет двое.
А где найти этот самый бланк? я весь интернет перерыл и не могу найти бланк от 2 продавцов и 1 покупателя? вы мне не сможете скинуть на email бланк? буду очень вам благодарен)