Возможно ли одностороннее расторжение договора о переходе права требования страховой выплаты?
Заключил договор с юридическими агентством о переходе права требования страховой выплаты от страховой компании. Может ли цедент в одностороннем порядке расторгнуть договор по уступке прав требования?
Лучший ответ
Надо договор этот смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.