Однопартийная система - неизбежное условие для обновленного социализма?
В СССР была однопартийная система, а в обновленном социализме, о котором сейчас мечтает народ и собираются построить коммунисты, правильно ли будет оставить однопартийную систему?
Лучший ответ
Как предлогал Хрущев - партия рабочих и партию крестьян. Две партии вполне.
Спасибо. Согласен с Вами.