Как легче получить российский паспорт мужу, если я и совместные дети гражд.
Как легче получить российский паспорт мужу, если я и совместные дети гражд. РФ, а он лицо без гражданства (имеет паспорт СССР без прописки полученный в г.Бийске в 2000 г. образца 1974 г) имеем свидетельство о браке 2001 г Возможно ли получить новый паспорт не проходя РВП и ПМЖ по закону о супругах?
Лучший ответ
все зависит от того как реагирует на это ОУФМС, обращались ли вы за получением гражданства РФ???
Если будет отказ, то получение гражданства без решения суда будет не возможным!!!