Продажа земель под строительство магазинов - нарушение экологических и градостроительных норм?
Мне бы хотелось узнать, имеет ли право, местная администрация продавать земли под строительство магазинов, уже в городе деревьев не осталось, место скверов и парков, торговые точки, причём продают в аренду на 49 лет, в городе только один предприниматель скупает земли и строит, а остальные торговые точки, это наши депутаты.
Земля продается в соответствии с ЗК через аукцион.
Аукцион проводится, только в них никто не участвует.
Добрый день, Ольга! Тогда результаты аукциона необходимо обжаловать.