Справка вместо военного билета из военкомата

Вопрос №6660621 из г. Курск
опубликован 23.04.2015, 10:59
По профессии я врач, могу ли я им работать со справкой из военкомата вместо военного билета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зависит от должности.

23.04.2015, 13:17

Могу ли я работать обычным врачом в областной больнице со справкой вместо военного билета?

23.04.2015, 21:01

Здравствуйте! Можете.

24.04.2015, 13:50