Могут ли судебные приставы автоматически снимать деньги с карты мир за нарушение ПДД?

Могут ли судебные пристовы автоматически снимать деньги с карты мир? За нарушение правил ПДД мне было направленно письмо по адресу прописки, но я проживаю по другому адресу. По адресу прописки я данного письма не нашёл и соответственно не знал о штрафе. А недавно пришла смс о списании данного штрафа с карты. Есть ли такой закон о списании денег с карты мир, так как есть карты Виза и Мастеркат, но деньги снялись именно с мира. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Имеют право. Судебные приставы не могут к примеру снять детские пособия, но об этом вам их надо предупреждать, все остальные денежные средства могут сниматься не зависимо от того, какая платежная система у вас.

Выражаю признательность за помощь.

Да, приставы имеют право снимать с любого счета и нет ограничений и не является основанием карта мир. Более того, если вы не проживает по месту регистрации, то и пристав не виноват. Письмо он возможно направлял. В его компетенцию не входит ждать, получения письма вами.

Спасибо за объяснение!