Неожиданный звонок из следственного комитета - что делать дальше?

Мне вчера утром позвонил человек из следственного комитета, представился (имя не помню), интересовался по какой причине я не явилась в суд. Я посчитала это очередным телефонным мошенничеством и повесила трубку. Потом обнаружила, что звонок был из канцелярии по уголовным и административным делам Савеловского суда г. Москвы. Я была очень удивлена. Вообще-то я живу в Санкт-Петербурге и никаких извещений я не получала. Не могу понять, что мне делать, узнавать дальше про эту ситуацию или игнорировать?.
Лучший ответ

Человек из следственного комитета не мог звонить из канцелярии суда. Зайдите на сайт суда и поищите свою фамилию. Скореее всего это мошенничество.

Фамилии не было, позвонила, сказали, что никто не звонил

Ваше право. Часто и по телефону извещают о явке. Можете требовать повестки.

То что нужно. Спасибо!

Лучше узнать. Позвоните в суд.

Благодарю за потраченное время!

Вы по сайту суда посмотрите себя по фамилии и узнаете, кто и о чем к вам предъявил требования.

Хотелось бы поподробней.

Позвоните в суд иузнайте.

Все узнала, никто не звонил