LSN Messenger
Чебоксары, 06.04.2021, 11:16

Сроки обслуживания верховный суд какой последний день? 29 марта получил.

Вопрос №18373831 из г. Чебоксары
опубликован 06.04.2021, 11:16
Сроки обслуживания верховный суд какой последний день? 29 марта получил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки апиляцию подать. 29 марта полу.

06.04.2021, 11:20

Решение суда какой инстанции получили 29 марта?

Апелляционная жалоба подается в течение месяца с момента вынесения решения.

06.04.2021, 11:21

Добрый день!

А что именно вы получили 29 марта?

06.04.2021, 11:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сроки апиляцию подать. 29 марта полу.

06.04.2021, 11:20

Решение суда какой инстанции получили 29 марта?

Апелляционная жалоба подается в течение месяца с момента вынесения решения.

06.04.2021, 11:21