Проблемы с возвратом билетов на Снежное шоу В. Полунина - Что делать?
11 марта 2020 г. я приобрел 3 электронных билета на «Снежное шоу В. Полунина» на 17 апреля 2020 года в г Казань, в театре Оперы и балета, который организован ООО «Сириус концерт»-Москва ул. Арбата д. 35 офис 472.
Оплата производилась на сайте "slava-polunin.com"
Поскольку спектакли перенесены, то я хотел сдать билеты и получить назад свои деньги в размере 5400 рублей - я имею на это законное право и это право указано на билете, или поучить новые билеты и посетить этот спектакль.
При обращении на сайт "slava-polunin.com" ответа не получил и вообще сайт не отвечает, в кассах театра также навстречу не идут и отсылают на сайт "slavasnowshou.ru". При обращении на этот сайт по т.88007775047 обнаружилось, что у них нет такого №заказа (66934) и за билеты никто не отвечает, т.е. налицо чистое мошенничество. Извечный вопрос Что делать?
Попробуйте обратиться непосредственно к организатору концерта - ООО "Сириус концерт", минуя интернет-портал Ведь документы, подтверждающие приобретение билета, у Вас есть, то, что концерт перенесен - общеизвестная информация, которую они сами и анонсировали. Достаточно часто бывает, что на интернет-ресурсах происходят сбои и неточности. Поэтому старый "дедушкин способ" - письменная претензия по Почте России с фиксацией отправки и получения.