Срочное приглашение на встречу - Агент 007 требуется в Крымское с наличными деньгами
МНЕ, АЛЕКСЕЮ! ДЕНЬГИ! наличные! Десять килограммов, ПОДАРОК! МНЕ!
от специалист-курьер АГЕНТ 007. срочно! ПРИЕЗЖАЙ! в КРЫМ!
Весна пришла, а с ней и обострение.
Обратитесь в психиатрическую больницу, вас там ждут.
День добрый Алексей. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Уточните ваш вопрос.
Весна пришла, а с ней и обострение.