Срочная просьба о помощи - нужны наличные для поездки в Лондон и поисков самолета МС-21+300 в Крымском!

Здравствуй, реальный НЕ призрак и призрак АГЕНТ 007. привези МНЕ, СРОЧНО! деньги! Можно и доллары США, можно и евро НАЛИЧНЫЕ! пожалуйста! Больше десяти килограммов денег НЕ привози! ТОННУ долларов США не привози! СКЛАДА для СТА тонн денег у меня НЕТ. срочно нужна помощь в поездке в ЛОНДОН! в БАНК! адрес. Крым. село Крымское. Улица киевская. ДОМ 26.,пожалуйста найди город где припаркован мой личный новый самолёт МС-21+300. люкс класса.
Лучший ответ

В чем суть Вашего вопроса? Что Вы хотели бы уточнить?

Весна идёт, весне дорогу?