Имеющую 4-ю степень тугоухости отказали в пенсии по инвалидности, но признали трудоспособной - возможно ли работать в детском саду?

Положена ли мне пенсия по инвалидности, если я имею 4 степень тугоухости одного уха, а второе ухо начинает терять слух, но разговорную речь слышит с 30-60 метров. Комиссия при рассмотрении вопроса об инвалидности мне отказала. По профессии я воспитатель. Могу ли я работать в детском саду? Комиссия меня признала трудоспособной.
Лучший ответ

Вы сами пишите, что комиссия признала Вас трудоспособной, значит работать можете. Не юристу решать положена ли Вам пенсия по инвалидности. Обратитесь в отдел здравоохранения.