Что делать если взял займ в мфо но не получается отдать что делать? Что будет?

Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемом случае МФО может обратиться к мировому судье с заявлением о вынесении суд. приказа о взыскании с Вас задолженности по платежам.

Подадут в суд и взыщут с вас эти деньги.

Взыщут с вас деньги в судебном порядке.

Ярослав, замучают коллекторы, поверьте - звонками и даже часто угрозами.

Но как правило дальше угроз это не заходит.

И спустя определенное время они обращаются в суд за выдачей судебного приказа или исковым заявлением с целью взыскания с Вас долга.