Как я взял займы в 12 МФО и стал должником на 150 000 рублей - что делать в такой ситуации?
Прошлый год я взял займ в МФО на лечение. Для того чтоб отдать, я взял займ в другой МФО. В третьей МФО я взял займ в размере 20000 на ремонт комнаты. Чтоб внести платеж, пришлось взять займ в четвертой МФО. Таким образом, к концу 2021 года у меня займы из 12 МФО и платить нечем, так как зарплата всего 18000. Из жилья у меня имеется небольшая доля (1/3) в комнате, площадью 12,7 кв.метров, купленная на маткапитал, и алементные обязательства с 2015 года в размере 50% (т.к выплачивают ещё долг по алиментам, а это 341 512 рублей). Платить эти займы нечем. На данный момент долг по МФО составляет около 150 000. Можно ли как то не платить этот долг законно?