Можно сформулировать несколько вариантов заголовка в зависимости от акцента:\n\n1. Определение судьбы заключенного - подача апелляции и возможность обращения в 9 кассационный суд.\n2. Как повысить шансы на получение смяг
Да, вам надо явится, но кассационный суд может приостановить исполнение приговора до рассмотрения жалобы по существу, но нужны веские основания.
Здравствуйте, Иван!
Да, конечно, так как кассационное обжалование не прерывает срок вступления приговора в силу.
А есть какие не будь способы чтоб не быть на место отбывание? Или я больше не как не смогу подать обжалование? Просто суть в том что имеются кредиты и несовершенно летний ребёнок.