Проблемы с отправкой апелляционной жалобы в Краевой суд - потеря квитанции и задержка в центральном суде.
Я написала апелляционную жалобу на решение центрального суда в Краевой суд через центральный суд, как и положено. Но вчера выясняется, что моя жалоба до сих пор лежит в центральном суде и ее никто не отправил в Краевой, я направила жалобу 02 февраля еще. Они мне прислали письмо, что им не хватает квитанции о том, что я направила также копию этой жалобы ответчика, потеряли мою копию квитанции. Скажите пожалуйста, я не пойму никак они мою жалобу, что сами собрались рассматривать, почему ее не отправляют в Краевой суд?
Вашу жалобу в таком случае никто рассматривать не будет, т.к. отсутствуют документы о направлении её копий другим участникам процесса. Предоставьте эти документы суду 1 инстанции для направления в суд апелляционной инстанции.
Предоставьте им еще одну копию квитанции да и все.
Должна быть не копия квитанции, а подлинник, подтверждающий направление жалобы иным лицам.