Писала в ССП Московской области - пришел ответ, что мое письмо направлено в районный ССП, который должен дать мне ответ.
По мировому соглашению ответчица должна вернуть сумму задатка (недвижимоть продана в 2008 г. другому лицу). Исполнительный лист в ССП. Писала туда - нет ответа. Писала в ССП Московской области - пришел ответ, что мое письмо направлено в районный ССП, который должен дать мне ответ. Воз и ныне там. Никаких ответов, недвижимость продана, задаток не возвращен.
Ирина, приставы должны предпринять ряд мер - наложить арест на имущество, выяснить наличие счетов в банке, наложить органичение на выезд из РФ, выяснить наличие доходов и др.
Вы вправе обжаловать бездействие приставов в порядке подчиненности или в суд.
Обжалуйте бездействие ССП в прокуратуру