Как взыскать долг по договору фрахтования с ООО - составление претензии и последующие шаги
Уважаемый Роман, г.Пятигорск !
Вообще-то зарплату вы могли получать у ООО только при наличии трудовых отношений !!!
Поэтому я всё же рекомендую вам обратиться на месте на ОЧНУЮ !!! консультацию с заключённым договором, к квалифицированному юристу !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2012г
20:44 моск.
Возможно я неправильно выразился. Я выполнял регулярные автобусные рейсы на собственном автобусе, т.е. % получают кассы,% -ООО, с которым я заключил договор, остальную сумму они по договору обязуются мне перечислить в течение следующего месяца. Прошёл год, а денег нет.