Отказ от рассмотрения жалобы на бездействие судебного пристава в ОСП области - как попасть на прием к главному судебному приставу и какие условия следует соблюсти?
Здравствуйте, Ирина! На прием можете попасть записавшись по телефону.
Но лучше обжаловать бездействие через суд.
Можете попасть на прием. Особенных требований нет.
Такие вопросы проще решать в судебном порядке
условия личного приема на сайте УФССП РФ по области.
А разве не обязательно сначала попасть на прием к ст приставу ОСП района для записи на прием к гл приставу области?
Достаточно ли для записи на прием несогласия с постановлением зам гл суд пристава (без посещения приема у ст суд пристава ОСП района), чтобы записали на прием к гл приставу области?