Отказ в признании незаконным бездействия ст суд пристава после двух написанных жалоб и не рассмотрения первой - как действовать?

1.Написала Жалобу №1 на пристава в порядке подчиненности ст суд приставу ОСП. Ответа не было.

Написала Жалобу №2 в порядке подчиненности а ст суд пристава на имя зам рук Управления области, что от него нет ответа.

Пришло через 15 дней Постановление от зам руков Управления ФССП области об отказе в признании незаконным бездействия ст суд пристава, выразившемся в не рассмотрении Жалобы №1 ст суд приставом. Дата ответа - через 15 дней после получения моей Жалобы №2.

В нем указано, что прилагает постановление об отказе в рассмотрении моей Жалобы №1 по существу (дата постановления - через 19 календарных дней после получения моей Жалобы №1) от ведущего судебного пристава ОСП, рассмотревшего мою Жалобу.

Что незаконно и чьи действия обжаловать (действия ст суд пристава, поручившего написать постановление ведущему и отсутствие ответа от ст суд пристава? Ответ ведущего пристава?) Действия зам руководителя? (Видимо жалобу должен был рассмотреть руководитель) Уже поздно обжаловать?

Лучший ответ

Надо обжаловать действия приставов в суде в порядке КАС РФ. Но там дается всего 10 дней. А жаловаться на верх потеря времени и нервов. Действует корпоративная солидарность.

Я недавно был у приставов, был одет как простой человек, меня там чуть не побили. Потом поняли с кем имеют дело и разбежались по углам. Теперь тягаю четверых приставов с их начальниками по судам. Решил засудить, я же профессиональный сутяжник.

Очень понравился ответ. Так им и надо. Издеваются надо мной больше года!